Partager sur Google+Partager par e-mail

L'équipe

Directeur du théâtre & programmateur
Olivier Morançais
01 34 44 03 82
Olivier.morancais@ville-ermont.fr

Adjointe au directeur du théâtre et administratrice
Pauline-Fleur de Quatrebarbes
01 34 44 03 81
Pauline-fleur.dequatrebarbes@ville-ermont.fr

Assistante Développement des publics
Sandy Borie
01 34 44 03 85
Sandy.borie@ville-ermont.fr

Assistante du directeur / Médiations culturelles scolaires / Cinéma
Delphine Henry-Devilliers
01 34 44 03 86
Delphine.henry@ville-ermont.fr

Intervenante arts plastiques et visuels
Florences Deshayes
Florence.deshayes@ville-ermont.fr

Chargée de communication culturelle
Iram Nazir
01 30 72 31 53
iram.nazir@ville-ermont.fr

Responsable billetterie
Muriel Secret
01 34 44 03 75
muriel.secret@ville-ermont.fr

Directeur du Conservatoire à rayonnement communal Jacques-Juteau
Eric Darrigrand
01 34 15 51 14
eric.darrigrand@ville-ermont.fr

Assistantes administratives
Corinne Leroy et Hacéba Ait Srhir
01 34 15 51 14
haceba.aitsrhir@ville-ermont.fr
corinne.leroy@ville-ermont.fr

Gardien du théâtre
Lionel Freitas

Équipe technique du théâtre :
Jean-Luc Mincheni - Régisseur général
Timothée Podevin - Régisseur adjoint
Jérémy Armstrong - Projectionniste
Regie-theatre@ville-ermont.fr

L'équipe des parcours culturels et artistiques
Florence Deshayes, Delphine Henry

Responsables programmation
Programmation saison culturelle : Olivier Morançais
Programmation des conférences Visages de l'Art : Sandy Borie
 

Médiathèque André-Malraux et Annexe
Loredana Escuer - Responsable de la Médiathèque André-Malraux
Caroline Pagot - Responsable du secteur jeune public de la Médiathèque André-Malraux
01 34 44 19 90

Anabel Brette - Responsable de la bibliothèque annexe André-Malraux
01 34 14 97 32